ГБОУ "СОШ №30 С.П. САГОПШИ"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №30 С.П. САГОПШИ"

"Родительский контроль"

Добавлено: 15 апреля 2021 10:36
32 просмотра |

Уважаемые родители и законные представители! В нашей школе работает проект «Родительский контроль», направленный на усиление контроля за качеством питания в школе.

Сообщаем  вам, что вы можете принять участие в контроле организации питания детей.

Ежедневно представители родительской общественности могут наблюдать за питанием в столовой, снимать пробу, давать оценку вкусовым качествам блюд, соответствие их утвержденному меню, оценивать культуру приема пищи, дежурство учителей. Замечания и рекомендации заносятся в журнал. Надеемся, что такой контроль снимет все вопросы по питанию в школьной столовой.

Записаться на дегустацию школьного питания Вы можете по телефону 8-928-725-99-94.

По результатам дегустации Вы оставляете свои отзывы в журнале родительского контроля.