ГБОУ "СОШ №30 С.П. САГОПШИ"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №30 С.П. САГОПШИ"

Добро пожаловать на официальный сайт ГБОУ "СОШ №30 с.п.Сагопши"

Наши медалисты

Добавлено: 28 июля 2021 8:23
33 просмотра |

Сегодня в назрановском Дворце Культуры состоялся республиканский выпускной бал, на котором прошло вручение медалей "За особые успехи в учении" выпускникам школ.

Глава республики, Махмуд-Али Калиматов, вручил ребятам государственные награды и обратился к ним со словами напутствия.

Среди "золотых медалистов" есть и выпускники нашей школы:Коригов Ахмед и Хамхоев Умар🏅!

Поздравляем ребят с заслуженной наградой за трудолюбие, терпение и знания!

Хочется отметить, что ребята очень успешно прошли государственную итоговую аттестацию, получив высокие баллы по всем предметам.

Коригов Ахмед: Русский язык -78,Обществознание-93 и Профильная математика-80 баллов.

Хамхоев Умар:Русский язык-92,История-88 и Обществознание- 78 баллов!

Ребята, еще раз поздравляем вас! Желаем, чтобы вы овладели специальностями,которые будут вам по душе и достойно шли по избранному пути. Мы уверены,что вы своими успехами и добрыми делами прославите свою малую родину и любимую школу на весь мир!🎉🎉🎉

Крепкого вам здоровья,счастья,верных друзей и удачи на жизненном пути!🎊🎊🎊

МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!